Программы,Скрипты
Вторник, 23.04.2024, 09:05
Меню сайта

Форма входа

Поиск

Календарь
«  Июнь 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930

Архив записей

Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 4

Мини-чат

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0

    Главная » 2010 » Июнь » 28 » Газета Губернские Будни
    Газета Губернские Будни
    23:13
    Уважаемый читатель
    В Орле появилась новая газета, которую вы держите в руках. Вообще в Орле много разных газет: есть газета "социального оптимизма" - "Орловская правда", есть газета, для тех, кто хочет знать всю правду: плохую и хорошую - "Красная строка", есть газета для всей семьи и о жилищно-коммунальном хаосе - "Неделя в Орле", партийно-идеологические "Время Орловское" и "Орловская искра", деловая газета "Просторы России", околофилосовская "Город Орел", торгово-строительная "Орловская среда, и есть просто бессмысленная газета, но о ней мы писать не будем. Вот еще и "Будни" появились.
    Сразу хочу отметить - это газета "социального пессимизма". Мы утверждаем, что все плохо. Про это пишут и другие издания, но даже они не пишут насколько все плохо. В Интернете мне понравилась одна мысль, которая целиком отражает и наш взгляд. Российский мир словно перевернулся: чиновники погрязли в коррупции, инкассаторы воруют деньги, гаишники давят людей, менты отстреливают граждан, прокуроров сажают, дети матерятся..... Вот про это мы и будем писать.
    Может где-то цинично, где-то на эмоциях. Если не понравится, то смело выкидывайте газету или используйте ее по другому назначению. Нам все равно.
    Мы вообще хотим быть с читателем максимально открытыми и честными, без заигрываний и лицемерной любви. Поэтому будем циничными.
    Хотя я тут все о плохом ..... На самом деле во всем есть и хорошее.
    Нужно просто в него поверить. Поверить в то, что есть более лучшие миры, чем наш и что, без сомнения, мы все рано или поздно туда попадем (кому как на судьбе написано). А мы посему советую не забывать церковь и хотя бы изредка в нее заходить.
    Это было такое небольшое филосовско-моральное вступление. Обычно колонку редактора мало кто читает, а если вы все-таки ее дочитали до конца, то у нас есть надежда, что вы прочитаете и всю газету. Надеемся на понимание.


    Просмотров: 557 | Добавил: admin | Рейтинг: 5.0/1 |
    Всего комментариев: 0
    Имя *:
    Email *:
    Код *:
    Copyright MyCorp © 2024
    Сделать бесплатный сайт с uCoz
    Яндекс цитирования Rambler's Top100 Google-Add.com - Открытый Каталог Сайтов